Alexandra

Кто может отдать немецкую овчарку?

Не мог ли кто отдать щенка немецкой овчарки бесплатно в Калуге или по калужской области? помогите пожалуйста!

Игорь Ковешников

в приютах всяких можно посмотреть

Ра
Рамаз

Чем вы собираетесь кормить щенка, если денег на покупку нет? Щенку немецкой овчарки требуется отличная кормежка, МЯСО + много всего, или корм супер-премиум класса, а не отходы с вашего стола. На какие шиши еду покупать будете?
Неужели не ясно, что никто не отдаст? Щенки, по-вашему, побочный продукт владельца суки?

Юра

Задаром вырастет примерно вот это

То же самое можно подобрать на помойке. Таки в чём проблема?
Плюс, даже такого дворика нужно достойно содержать, кормить и лечить. На что?

Станислав Савцов

А квартиру тебе не отдать?
Попрошайка. Ни один заводчик не отдаст бесплатно щенка стоемостью от 20-30 тыс. руб.

Анастасия Егорова

В питомник зайддите от немцев избавляються там и за бесплатно вам дадут

Максим Жупиков

Приюты, авито! Только, как её содержать будете, если на покупку денег нет!

Оля

не там ищешь! дай объявление в бесплатной газете типа Моя реклама (своего города) -такого содержания: возьму в надёжные руки щенка немецкой овчарки, да и посмотреть вообще объявления иногда продать щенков не могут, а они растут быстро-вот и отдают в добрые и надёжные руки!