Наталия Рылькова

где можно найти мопса даром?

Иг
Игорь

а там.. . три дня лесом. . два дня морем.. . потом направо.. . увидите будку.. . так вот ее пройдите.. . идите дальше. . уткнетесь в стену. . когда уткнетесь в стену поднимите голову и читайте с широко открытыми глазами "Халява только в унитазе"

Антон Юмаев

Там же, где даром дают иномарки, кольца с бриллиантами и квартиры.

Алексей Лившиц

А ник у вас очень в тему - вы потрясающе наивны...

Ирина Гаврилова

Ну и че все накинулись-то опять в лучших традициях этого сайта?
Уж не йорка и не шпица просят, а все вопят.. .
Но смысл в общем-то верный у отвечающих. ДАРОМ настоящего мопса приобрести можно, НО либо взрослого, либо щенка больного (не простуда и глисты, а именно БОЛЬНОГО, на лечение которого нужны деньги) , либо не совсем мопса. Если вас это устраивает, обратитесь на породные форумы, иногда пристраивают таких.
Если же вам нужен именно щенок, то подкопите немного денег и купите. Они недорого стоят (относительно других пород, конечно) за тысяч 7-9 можно найти обычного щенка пета (то есть не для выставок) . С собакой вам жить 10 лет или больше. Поделите их на выше написанную сумму - выходят копейки.

Андрей Вересковский

В мешке у Дедушки Мороза.

Елена Орлова

да поищите на авито или типа того. найти реально. или сами дайте объявление в вашем городе.

Nootsall Murzabekov

Я Тебе за бесплатно могу дворнягу покрасить под мопса хочешь?

Любовь Виноградова

Действительно наивный...

Pavel Simindeyev

Лучше заведите собаку, а не это деффективное подобие