За такие деньги настоящего мопса не найдёте это точно, только если без родословной и взрослого, или щенка с проблемами и болезнями. Можно посмотреть молодого мопса ( не щенка) в фондах помощи, там вообще бесплатно.
Хорошие клубные щенки дорогие, если действительно хотите именно мопса, советую вам подкопить тыс 15-20 и осуществить свою мечту)
Домашние животные
хочу найти мопса в краснодаре, недорого примерно за 4-5тысяч. помогите пожалуйста!!!!
И снова халявщики, за такие деньги вы получите метиса, отдаленно похожего на мопса
За эти деньги Вы можете найти щенка отдалённо напоминающего мопса. Не более того. И повезёт, если здорового.
Живу в Сибири. У нас бывает так холодно, что раньше к нам даже ссылали. Продайте мне за 4 тысячи рублей (ну ладно, за 5) трехэтажный кирпичный коттедж в Краснодаре, со всеми удобствами, на первой линии у моря.
Пожа-а-а-а-а-луйста!!!!
хотеть не вредно)))))
http:// www. avito. ru/ items/ krasnodar_sobaki_schenki_mopsa_80113563
http:/ /www. avito. ru/ items/ krasnodar_sobaki_mopsyata_ocharovashki_76528027
хочу купить дом у моря в Хорватии где нить так от 700кв метров.
за 10000рублей
за такую сумму, можно найти только "привет от мопса")))
...
ну что. помогло?
Бабуль, откуда у тебя такая пенсия на мопса?
Что вы хотите за такие деньги - метиса щеночка очень похожего, который в итоге вырастет непонятной зверюгой, лучше возьмите бездомыша милого какого-нить из приюта и живите долго и счасливо, чем тратить деньги на всякую ерунду - я понимаю покупать у заводчика с паспортом для выставок и разведения или брать отбраковку без права разведения для души, но врятли за эту сумму вы такого заводчика найдете
А вы знаете, что это собака требует вложений??? вы хотите купить за бесценок собаку, а как вы ее содержать собираетесь? Вот у меня мопс сейчас заболел, выложили 24 тысячи рублей, за 10 дней! Вы что будете делать если пес заболеет? Анальгин ему дать и чайной заваркой глаза промывать? Они очень прикольные, но и и как люди болеют, и я ДУМАЮ, ВЫ ДОЛЖНЫ ОБЕСПЕЧИТЬ ДОЛЖНЫЙ УХОД!!!!
В приюте, если попадется такой, в службах помощи тд.