Андрей Талин

Ребятки, кто может отдать даром (или в пределах 1 тыс) щенка джек рассел терьера в Москве???

только именно джек рассел терьера, не метиса:)

Ирина

Да уж! Ну и запроооооосы!!!!

Арина

только, если подарите мне вот его http://www.bobclark.com/available/ball_pythons.html
ну тот, что Banana Mojave Ball Python 😉

Умка

Дарю!

Ек
Екатерина

Давайте бартер: Вы мне подыскиваете коттедж с чистовой отделкой на участке минимум 10 соток полностью пригодный к ПМЖ, располагаться должен обязательно не далече от МКАДа, или в окрестностях Зеленограда. Стоить должен не дороже 3 лямов. Вот как только подыщите мне его, я Вам тут же покупаю щенка, которого Вы захотите.

Ма
Марина

Если мне даром Мазду 5 отдадите или в пределах до 10 т. р. , только новенькую, без пробега, я вам целую стаю джек расселов подгоню бесплатно, еще и йорков и чихуахуа в подарок.

Да
Дарья

посмотрите в сландо там есть

Елена

нууууу.... запросы конечно от души... я тоже хочу бесплатно лошадь с дорогой амуницией и бесплатным постоем на всю жизнь. Но... копите денюжку и покупайте себе собаку, которая подходит для вашей души.

Чугай

Если нет денег на собаку то зачем она вам? Прививки, корм, не дай бог заболеет. У вас за месяц намного больше тысячи уйдет.
Когда болели пироплазмозом, заплатили за лечение в два раза больше стоимости собаки.
А коллега на работе за операцию (собака-щенок слопала заколку) отдала 35 тыс и тд. Вы на такое готовы??? ((((

Алёнка

ваш джек рассел кушать в месяц будет на больше денег+ все остальное .
А смысл кому то отдавать даром собаку, которая стоит от 20 тыс? !
Губозакаточную машинку вам только могу подарить.