Anvar Fazilov

Подарите Джек Рассел терьера или породистого щенка. подарите пожалуста...Украина , Одесса и обл.

Юл
Юлия

Возмите щенка с приюта! а вам бесплатно породистых подавай.

Аня

А вы подарите мне новый комод? ну пожааалуйста

Гу
Гузель

подарите новую машину...желательно Porshe...ну пожалуйста...Россия...Санкт-Петербург и обл.

ну примерно так))

Настена

Люди вон комоды просят...А вы-ПОРОДИСТОГО...
Вот если бы у меня был бы лишний комод-с удовольствием подарила бы.А щенка-ФИГ!!!Потому как мне пофиг как будут использовать комод и как будут ухаживать за ним.Пусть хоть в топку порубят....

А кормить то его чем будете,если даже покупка мусса для укладки волос для вас существенный удар по карману?

На
Наталья

Меняю на последний iPad (64gb) с 3g модулем.

Ни
Нина

о таком приличные люди не просят. вы должны понимать, что собака- это не игрушка. и, к тому же, вы только что узнали, сколько стоит щенок джека рассела и после этого просите незнакомых людей сделать вам такой подарок?! Это не прилично. Просите у своих родственников.