Виктор Филин

что мне делать если моя подруга не отдает мне деньги?

.А денег 5280 рублей и она говорит что бы это я ей отдала, и хочет через суд. и ещё она забыла у меня свой фотик, а когда я его отдала она сказала что бы я ей деньги вернула я не знаю что делать! помогите! пожалуйста!

Любовь Красавцева

а есть свидетели которые могут подтвердить что деньги должна вам именно она а не вы ей?? ? если есть то все будет намного легче) так как я не знаю подробных деталей то подумать как действовать дальше лучше вам самой) и нанять опытного юриста

Настя Кулешова

Что то запутанная история у вас. Дай ей по лицу))