Алексей Сорокин

Моя подруга всегда занимает у меня деньги, когда у меня все хорошо. Ачерез время отдает, но в делах у меня все плохо.

Как мне поступать?

Intresni Niobicni

Не давай в долг. Давай столько, сколько можешь подарить.

Олег

не занимайте

Olga Basarigina

Так проверь у магов...

Алексей Степанов

долго объяснять. Если не нравится такая фигня- то отказывай.

Мария Романова

Пусть берет деньги в банке.

Лена Богданова

Ситуация не ясная, описали бы чуть больше её.

Во первых если вы в тяжелом положении, то объясните ей, что не можете дать в долг.
Во вторых, если вас принуждают это делать, найдите способ скрыть то, что у вас есть деньги.
В третьих, если вы вообще о "сокральной" стороне вопроса, то опишите об этом подробней.

У людей в последнее время мания, отвечать из своих соображений, а не из анализа. Если вы написали и вам нужен ответ по третьему пункту, то может чем помогу, но, только в ЛС.

Надя

НИКОГДА не занимайте деньги людям, которые богаче вас. Никогда не занимайте деньги на заходе солнца Иначе их у вас не будет)))

Дм
Дмитрий

Дорогой друг!! ! Деньги это определенный вид энергии.... много отдаете.... и можите ненарокам себе навредить.... вам надо быть чище... и главное умнее... не всегда помощь идет во благо... имейте это ввиду.... иногда знакомые и родственники.... могут.... просто навредить.... поэтому не спешите отдавать деньги... всем удачи!!!

Ил
Ильгам

Вопрос не совсем понятен: от чего (во время чего) плохо? В какой период?
_________________

В любом случае, система (В. Зеланда) работает следующим образом: перестал "париться" о деньгах, и их стало хватать.

Первый раз я об этой системе узнал из кн. Друнвало Мельхиседека "Древняя Тайна Цветка Жизни". - В общем бредятина, конечно, но этот момент меня заинтересовал.

И.. . Система действительно работает!..