Мистика, эзотерика

Моя подруга уехала на заработки в Европу няней работать (говорила мне так все время) но оказалось что она работает ./

уборщицей в Стокгольме. После того как ...она уехала, то начала меня обсирать, говорить что у неудачница потому что работаю учителем (хотя у меня по нашим меркам нормальная зарплата), что у меня парень не европеец (мол стыдно), что у нее все лучше, а у меня сплошная фигня. Что у меня узколобый менталитет (хотя она тоже с моей страны). После таких ее нападок мне стало очень неприятно и я в ней разочаровалась. Как быть? Мне очень неприятно что моя подруга в прошлом с такой агрессией отнеслась ко мне. Почему я должна жить так как ей нравится, а не так как мне удобно? Почему она так себя ведет?
Она очень глупый человек с примитивным мышлением. Не нужна она вам ни в качестве ни кого.
Айнагуль Муратовна
Айнагуль Муратовна
72 956
Лучший ответ
точнее проституткой
Я бы после таких её рассуждений, перестала называть её подругой... она ещё прибежит сюда, совсем с другой позицией...
Ольга Осикова
Ольга Осикова
85 957
Да забудь ты её. Она скорее всего работает шлюхой, а не уборщицей. И тебе завидует
Да бог с ней. Вы-то ей не уподобляйтесь и всё будет хорошо.
Да она просто поняла что облажалсь просто... вот и играет сама перед собой спектакль одного актера. Чтобы хоть как то подержать саму себя.
кем бы я не работала-моя подруга всегда мне говорит-"Ты молодчина"
а мы с 7 лет дружим
отличный вброс!
Татьяна Мысик
Татьяна Мысик
65 508
А чего ты разочаровалась? Она там еще и на панели подрабатывает наверняка. Ты готова стать шлюхой?
AA
Ayazhan Askarova
64 685
была подруга - нет подруги ---------------это нормально
Вы ничего ей не должны. Пусть и дальше дружит со шваброй Стокгольмской.
Не понимаю в чём проблема, мне тебя жаль, если ты считаешь другом человека, который тебя обсирает, к психологу обратись, я вообще не разговариваю с людьми, которые пытаются говорить мне неприятные вещи, тем более друзьями не считаю, у меня друзья для души, это люди, с которыми мне хорошо. Вообще, без конца вспоминать чьи то неприятные слова - очень плохая привычка, которая мешает жить, лучше хорошее вспоминать.
не подруга она вам, и никогда ей не была! Простите и отпустите)
Лариса Зоря
Лариса Зоря
6 944
Значит была такая подруга. Порадоваться надо что Бог отвел сейчас, а не тогда, когда к примеру у вас начались бы проблемы и она была бы рядом. Я от таких псевдо друзей освободился давно
ДА
Даша Арваи
1 689

Похожие вопросы