Музыка Ливня

Помогите!!!!Как нарисовать герб семьи? Что можно на нём изобразить. Надо нарисовать с объяснением ..

Наталья П

Сначала расчерти свой герб. (разрисуй его, а потом ставь границу для каждого родственика) . Потом узнай у каждого из своей семьи, его любимый цвет. (чтобы все цвета были на гербе) , потом, Узнай фигурки, т там ну там.... например: Символы всякие и т. д. А потом уже, Рисуй герб!