Евгений Муратов

Что изобразить на семейном гербе? По обществу задали ,а я не знаю ,как нарисовать,что нарисовать,как оформить

Светлана Саввина

Нарисуй Огонь и дрова ( передний план) а от огня нарисуй тропинку к домику (домик на заднем плане) И оформи в виде герба или может набрать в инете - формы герба и выбирай любую, печатай её на принетере и вырезай и рисуй то что я выше говорила . То что я сказала нарисовать озночает- у вас в доме всегда тепло и уютно, так как тропинка от дома ведёт к огню. а на самам заднем плане после домика нарисуй ёлочки: 3 ( для красоты ) или море.