Анечка Предель

как нарисовать пейзаж?

Ан
Анна

Выйди на улицу с альбомом и рисуй то, что видишь: здания, деревья, фонари, ограду, скамейки. Это и будет пейзаж, хотя и городской.

Капитан Диего

На ютубе посмотреть ролик, как рисуют пейзажи, потом просто повторить.

Андрей Тюрин

Линия горизонта а дальше сами придумайте что на этой картине будет

Cutie

М-да, подозреваю, что руками. Ну и поглядывать из окошка не помешало бы)