Ев
Евгений

Подскажите! Что можно нарисовать, мысли не приходят. Хочу какую нибудь композицию с кувшином или с кистями, палитрой)

Юлия Астахова

Художника рисующего кувшин с фруктами. И в руках у художника Палитра и Кисти. Художник в Доме На полу лежит Кошка. На столе лежит этот кувшин и фрукты. Художник в шляпе. Рисунок должен быть тёмненьким и немножко светленьким. Cвет проницает через окно.

Евгений Божко

Натюрморт если с кувшином))