Андрей Овчинников

Нужно нарисовать композицию, на такую тему, которую можно бы было доходчиво объяснить. Что можно нарисовать?

Например: нарисован человек, кормящий, животного. Смысл в том, что надо быть добрее и т. д.
Композицию не сложную, которую можно бы было реально нарисовать. Повторяю, со смыслом.

Екатерина Рублёва

Ультро-модный мужчина помогает звездным вечером старушке донести до дома елку. Старушка в валенках, идет сутулясь и о чем-то рассказывает, а сопровождающий Внимательно слушает. Идет снег в окнах горит свет ну или как-то так.