Юра Я

Какую композицию нарисовать на тему зима? Сразу говорю, что просто ёлка в центре листа мне не подходит

пипец, вы издеваетесь чтоли?
какой пень? !
мне нужна большая и развернутая композиция!

Александр Иванов

Можно найти стихотворения на зимнюю тему, прочитать и что-то примерное нарисовать по сюжету)

Дмитрий

Нарисуй снеговика тогда.

Али Алиев

нарисуй зимний лес и деда мороза со снегуркой)))

Мурашкин Александр

Несколько елочек на фоне леса, лыжня ну и некоторые детали ( пень например)

ДА
Дарья Алексеева

По мотивам вечера на хуторе близ деканьки Там много интересного

Маргарита Ушакова

Лес в снегу и метель.