Виталий Казанков

Просто что можно нарисовать стен газету? Основная тема Китай

Ну тема китай про что вы посоветуете нарисовать стен газету!

Наталья Зенина

доширак лапша

Александр Ермишко

Ну.. обязательно Дракона, конечно. Китайский домик, можно Китайскую стену. Китайские фонарики можно, а на них что нибудь написать.

Же
Женечка

Братцы! Мы, дедушки, во времена своего школьного детства делали эти гадкие стенгазеты очень просто - наклеивали на огромный лист ватмана вырезки из газет и журналов - статьи и картинки, малевали им рамочки прикольные, а сверху заголовок покрупнее (чтобы больше места занимал) . Вот и весь головняк! 🙂 Успехов!