Денис

подскажите, как можно оформить и нарисовать газету на тему битвы под москвой и ветеранов на ватмане

у меня парочка идей есть, рисую я хорошо, может подскажите что нибуть?

D M G

Москва!
До последних патронов,
До дольки последней свинца
Мы в битвах!
Твоя оборона
Идет через наши сердца.
Александр Прокофьев

Алексей Почуев

переломная битва - это панфиловцы на Волоколамском шоссе против танков. фоном пустить окопы, взрывы, танки. сверху сочные буквы, типа "никто не забыт", "ваш подвиг живет"
в газете (я считаю) - надо не только картина или не только текст. хорошо, когда текста на пол-ватмана, кусочками, и фон добавлен,
моряков, полагаю, рисовать не следует.