Юленька Скромница

что нарисовать ну чтоб было легко и просто

Алексей Звирюк

Прямо озадачили.. . Если человек рисует, то для него все просто. А если нет, все вызовет затруднения.

Виталий Ромащенко

Как Малевич - "Чёрный квадрат". Или ещё проще - точку в центре холста. Малевич отдыхает!
Удачи!

Вовчик Хакер

воздушный шарик

Руслан

всплеск радости

Артём

Дом, дерево, радуга и солнце.

Игорь Козлов

Усть такая поговорка:
"Если хочешь поработать - ляг, поспи, - и все пройдет! "
Тяга к творчеству попбуждается внешними и внутренними стремлениями, а не наоборот.
Успехов.

Дарья

Если захотите вы нарисуете всё, а если просто так побаловаться точки порисуйте!