Gugu Taras

что можно нарисовать в прямом значении что можно нарисовать

Са
Сая

надкусываешь яблоко кладешь его на тарелку и в прямом смысле рисуешь, хотя у этого рисунка будет и не прямой смысл, что то же интересно. Не забудь хорошо прожевать. Это самое важное

Анна Сазонова

узор, рисунок, символ любой на какой-то поверхности. если вы именно о семантике.

Анет А

Например, какие нибудь геометрические композиции, особенно, если обьем применить в них.

Ви

Абсолютно все что видите вокруг. Не выбирая.