Екатерина Балашова

От куда этот скриншот, если это не просто кем-то нарисовано?!

Из какого это фильма, игры или это просто картинка?

Светлана Саввина

Trish Renard начал фотографировать в 2007 году. Пытаясь найти более интересный материал, работал в сфере молодежных суб-культур. Чуть позже, в 2010 перешел на фотосессии для музыкальных коллективов. Креативный подход к фотосессии с обоих сторон и интерес к "афишной" неестественности фотографий помогли найти нишу в этом направлении.

Картинка в вашем вопросе - работа этого фотографа для Otto Dix