Ма
Машка

Что можно нарисовать? Учитель по изо дал тему на день учителя, нужно нарисовать то что мы хотим им пожелать

Денис Денис

Неужели нет фантазии, на тему учителя и школы?)) )
Можно изобразить что угодно, саму школу, или учителей у доски, и рядом учеников, и все все все.. .

Все украсить осенними листиками, солнечной погодой,

Не умеете рисовать людей, сделайте хоть образ человека, с указкой нарример.... или шутки придумать какие вписать.. .

Я бы нарисовала на ватмане основным рисунком школу и погоду, где то на ней пожелания или рядом, пусть каждый ученик напишет что то свое, или раскрасит пустые места "печатью, след руки)

Оригинально, красиво необычно, по бокам в разных положениях доску с учителем, детей за партами, глобус, калькулятор,,,, все в этом роде.. .

Эксперементируйте, набросок легче сделать на А4 или на лестке тетради.

Если есть желание, то раз плюнуть.

Ан
Анна

осенние листики, как символ 1 сентября, травка, ежик с яблочком на иголках (яблочко с древа познания))) . и воздушный шарик (символ праздника) - на нем надпись. С днем учителя! ))))))

Елена Малышко

Нарисуй учителя у доски или ещё что-то.

Дм
Дмитрий

сову нарисуй - стандарт