Евгения Корик

Как вы думаете какой человек мог это нарисовать? Его эмоции, чувства, интересы, мысли...?

Артем Пупынин

творчески дипрессивный

Жахонгир Сафаров

Пацифист какой нибудь )

Инна Рафикова

блондинка

Ек
Екатерина

Хочет с головой уйти в музыку. Только боится самовыразиться, поэтому рисунки пока что только у себя в комнате на стене рядом с кроватью).

Юл
Юлия

Музыкант. Рисовать не умеет.

Татьяна Телегина

Девушка - творческая натура - бешенный темперамент - страсть к музыке - предчуувствие любви...

Алексей Мартыненко

эмоции - отверженность, желания творческой реализации
интересы - занимается культуризмом, любит медвежонков и спит в пижаме кролика.
мысли - экстравагантные
чувства - вон выходящие

Алексей Кононов

Девушка-подросток, романтичная натура, любит музыку, творческий тип личности, мечтательница)