Александр Колыванов

Уже нет чувств, эмоций, жалости и пр. но все равно не могу перестать думать о нем. Отчего так ?

Александр Виноградов

Если нет того что вы перечислили, то то что осталось называется состояние. Нужно выходить из него.

Галеев Айдар

"Легкая депрессия "

Ир
Ирина

привычка.. . пройдет

Антон Юмаев

Вопрос, хочется ли выздороветь? .Или это констатация состояния экзальтации. Разберитесь в себе .

На
Наталья

организм требует чувств и эмоций, а ничего не остается, кроме как вспоминать о былом, пора вам влюбиться)