Егор Дашев

Почему счастье приходит тогда, когда перестаешь о нем думать? Всегда ли так?

Павел

Возрастная ПРИВИЛЕГИЯ!! ! ))

Елена Васильева

И уходит, когда начинаешь воспринимать его как должное.

Юл
Юлия

Счастье приходит тогда, когда приходит. В нем нет логики, а потому не важно думаем мы о нем или нет!

Натали Петруня

Часто! Видимо ожидание счастья долго идет до всеобщего информационного поля

Дима Батлер

Встречный вопрос : а когда вообще такое было?

Александр Березин

на то оно и СЧАСТЬЕ, чтобы всегда быть неожиданным

Арам Манукян

в суете люди сами убегают, "уклоняются" от своего счастья....натыкаясь на чужое....в итоге имеют результат далёкий от счастливой жизни....разницу от которой из за расхождении приходится постоянно поправлять, устранять различными компенсационными способами ...

в спокойном состоянии со своим счастьем ни один человек не разминается....оно всё равно находит везде....если спокойно на сердце и чисто в голове...

P.S. если сказать проще ...каждый человек является мишенью перед своей судьбой....пытась "обмануть","обыграть" осознанно или неосознанно свою судьбу люди меняют предначертанную траекторию ...попадают под влияние чужих жизненных путей от которых изменяется и сам образ жизни ...превращаясь в существование где людям приходится делать большие усилия в преодолении и решении простых вопросов на протяжении всего отмеренного но укороченного жизненного пути...
http://video.yandex.ru/users/grif79/view/52/#