Елена Ерохина

чувства и эмоции - для тебя есть в этих понятиях принципиальное отличие?

Alen4Ik *

Чувства-внутри, а эмоции обычно наружу...

Татьяна Свиридова

Чувства - это что-то более глубокое, обширное. А эмоции - то, что возникает вследствие чувств. например, мы любим кого-то - это чувство, и в связи с ним мы испытываем эмоции рядом с любимым человеком. То есть чувства - это всё то обширное, что чувствует сердце и душа, а эмоции - как нервные импульсы. Чувства невозможны без эмоций и наоборот.

Анна Севастеева

Насколько я помню чувства они глубже и основательней, а эмоции более поверхностны.. .

Но могу и врать =давно, я это дело изучал...

Оксана Блохина

Эмоции не имеют привязки, в отличии от чувств.

Катя Катенька

эмоции это кратковременный всплеск каких-то поверхностных чувств.

Павел Броник

восприятие и реакция

Александр Ермишко

Чувства - это эмоциональная наркомания. Главное соблюдать дозу.

Настенька Стервочка

чувств--нет, одни эмоции остались

Алексей Марков

Чувства в мужчины, а Эмоции у женщины.. . )) Но на да же они понимают друг-друга...

Влад

Чувство у нас одно! Только утрачено оно у многих. . .
ну а эмоции. . .нами управляют. . .Кыця: )

1 фото эмоции

2 фото чувство