Полина Смолина

почему мужчины смотрят только на внешность девушки и их совершенно не интересует ее характер???

Чье? Мое?

Внешность на время, а душа навсегда!!!

Кристина Александрова

если внешность ведьмы, то и характер под стать! ещё ни одного исключения не встречал..

Dima Maksimov

его сразу не видно ))

Алина Литвинова

Не Характер же ТРАХ Тибидох))) ыыы

Гена Тестов

нормальный мужчина и на характер смотрит

Степанов

Это не правда!! !
Моя женщина не должна быть канарейкой, которая тупо сутками лежит на койке в пенюаре!
Должна иметь некие деловые качества, должна быть партнером и в тылу и на передовой)) )
Должна иметь достаточно мозгов чтоб с ней можно было решать как бытовые так и деловые вопросы)) )
Ваше мнение о всех мужчинах ошибочно 😉

Андрей Филонов

ну думаю не стоит лукавить, и говорить что при наличии неплохого характера заниматься своей внешностью совершенно не нужно...

Олег Урилов

Встречают по одежде провожают по уму. сейчас пластика творит чудеса, но толку если в душе пустота

Константин

Почему не интересует? Даже очень интересует-но многих только когда они добились расположения девушки, вот и начинается выяснения что нашел не то-что искал!

Ан
Анна

Это временно, потом характер видят.

Янина Плетнёва

Я смотрю на внешность, и по ней пытаюсь определить характер. При должной тренировке это получается весьма неплохо, особенно выражение глаз о многом может рассказать.

Источник: а красивых выбирают для того, чтобы твои друзья/знакомые не дай Бог не сказали, что у тебя девушка страшная, это обидно. Да и самому на неё смотреть, всё-таки мужчины "любят глазами", а не ушами.

Ир
Ирина

А что.. . с характером.. . спать?

Алексей Немов

Что за глупости. Возможно вы просто не можете открыться.

Евгений

Встретить абсолютно понимающую женщину опасно, это может закончиться женитьбой! Бальзак Про которую можно сказать: "You complete me." Ты делаешь меня завершенным, полным, совершенным! " На такой женат и счастлив! Весит жена после родов принца 65кг, меньше любить не стал и не стану! Каждый день благодарю Бога за это создание!