Роман Фадеев

Ну что поговорим о психологии господа ??

и дамы )

Что ты знаешь об оценочно-нормированном поведении

Теперь я тебя послушаю !

Это не заумные термины это всего лишь психология Юрий

Владимир

А что так мудрено-то? По-моему, "оценка" - это мнения или самовосприятие, "норма" - это социальное требование...

Инесса Ибрагимова

Говори, слушаю . )

)) так ты ж вроде гворить хотел ) А тут раз и в кусы - послушаю ))

Нечего мне сказать тебе про эти заумные термины. Ты вот по русски, по простому скажи, а там посмотим, стоит ли это чего или просто чья-то попытка выглядеть умно )

Всё с вами ясно, кроме понтонов ничего ))

Лилия Павлова

Почитайте биографию Сталина - узнаете о психологии бога

Лена Сиганова

дааааааааа

Вера Яковлева

Начинайте, а я подхвачу....