Евгений

На сколько устойчива твоя психика? Мог бы посмотреть на изуродованные лица?

Ирина Алексеева

Мог бы, и смотрел. Конечно, укреплению психики это не способствует, но привыкнуть можно ко всему.

Виктория Окшина

у меня очень расшатанная, чуть что - я уже на карнизе верхом

На
Наталья

Спроси это у хирургов . Вот у кого психика .

Татьяна

Легко-я лежал в ожоговом отделение с сильным ожогом лица (было черное как сапог и раздулась до размера тыквы. Там были такие зомби что любой фильм ужаса покурит и детей младше 16 лет не пускали, чтобы не травмировать психику.

Елена Прекрасная

в метро московском не ездите, а то мало не покажется

Анастасия Комарова

Мог бы.. . но надоело.

Святослав Миловзоров

легко. Но жааалко же