Roman

Устойчивая психика -продукт жизнедеятельности или наследие ?

Rycik

И то и другое

Павел Тужилкин

Это миф. Любого чуть ковырни взрывается как бомба.

Елена

Приобретенный опыт!

Елена Кругляк

про устойчивую не знаю, я редко ее встречаю... а вот неустойчивая точно в наследство достается...

Лариса Попова

это что-то с чем-то

Дмитрий Немов

"Продуктом жизнедеятельности" обычно культурно называют пардон, дерьмо..

Влад Ланевский

воспитание и генетика

Сергей Русинов

продукт жизнедеятельности, я верю в то, что больше зависит от нас, и в наших силах себя изменить

Татьяна

Это результат самовоспитания, самоформирования человека в положительном ключе?

Алексей Коченов

И то и другое

Ег
Егор

заблуждение или отсутствие мыслей