Ирина Панина

как растения выделяют продукты жизнедеятельности?

Катерина Зинченко

Растения автотрофы, поэтому как таковых отходов жизнедеятельности у них нет, они сами синтезируют себе "еду" и берут только то, что им надо. Но излишки воды некоторые растения могут выделять путем гуттации через особые отверстия на листовой пластинке.

Ланочка Честная

знания стоят денег-плати или учись, тогда тебе будут платить за знания

Константин Яров

Насекомоядные. Выкидывают оболочку переваренных насекомых. Росянка, мухоловка, непентесы, саррацения..

Юлия Алекссева

пукают кислородом, явление называется фотосинтез

Иван К

вкусные помидорки