Анастасия Ермакова

Время работает на разрушение или на созидание?

Andrew

истину определяет

Влад Кравченко

И так и эдак... от человека зависит, в какое русло он направит свои усилия.

Bogi

Время не работает. Время - оружие, которым пользуется человек для созидания или разрушения.

Софья Буланова

времени не существует

Ва
Валерия

на изменение. а так вообще то нет времени.

Светлана Голубева

время, оно что-то создаёт, что-то эксплуатирует, что-то разрушает...

Анна Горшкова

Надо же, только что подумал об этом же. И подумалось - ВРЕМЯ и позади меня и впереди.. . Следовательно, то что в прошлом, помаленьку разрушает и сооружения, и машины, и память, а то, что впереди - требует созидания, узнавания, исследования...