Ира Алёхина

Почему легко научить разрушению, воровству, эгоизму? И почему созидание, чувство справедливости

и человеколюбие так дорого достаются? Что это за закон природы такой? И кем был Березовский - разрушитель и мошенник?

Екатерина Шукаева

О покойниках, плохо не говорят, да и искали его, всем миром. Он был плох для не порядочных людей России, потому как, он не зря работал в СОВБЕЗЕ РФ., и знал многое плохого, что мы и сейчас поженаем.

Людмила Базлина

Всё второе это от Бога, а первому как раз таки "учатся", но именно вернуть сложно! В этом состоит цель искупления.