Ол
Олеся

Вы научились выходить из-за стола с легким чувством голода? (фото)

Я - да..)

Дмитрий Василенко

Ага. -И с песнЯми!!!

Супер

Нет.

Александр Золкин

Я ем, когда я голоден, поэтому голодным из-за стола не выйду, и за стол не сяду, если не голоден) НЕ англичанин)

Евгений Шмендель

ну когда позыв к отрыжке стараюсь выйти на перекур

Саша Белов

)) Как у Франсуа Рабле "Гаргантюа и Пантагрюэль" - скушав сорок жареных оленей и кучу всего - накнец бы вот тогда - заморил я червячка))

Наталья

)))))))))
Я за него сажусь.... с лёгким чувством голода)))

Ольга Терон

Научилась. И ем 4-5 раз в день. Лучше заранее себя слегка ограничить, чем накопить 10 или больше лишних килограммов, а потом от них избавляться с помощью разных диет. Это куда труднее, я бы вряд ли выдержала.

Александр Косов

Мне это не грозит.