Ольга Юлинова

Вы наедатесь за столом или встаете с чувством легкого недоедания?

Надежда Николаева

Я выпадаю из-за стола с чувством тяжелого переедания)))

Wolf Wolf

наедаюсь... но.... меру знаю.... не стану упираться и доедать что то, если почувствую, что сыта

Юлия

наедаюсь

Анна Полехина

Надо вставать с чувством лёгкого недоедания, так как Вам кажется, что вы ещё не наелись, а на самом деле до мозга не сразу доходят сигналы из желудка. Потом минут через 5-10 вы почувствуете, что сыты. Японцы говорят: Нужно есть так, чтобы успеть проголодаться до следующего приема пищи.

Александр Паничкин

Я ем очень маленькие порции, но я так медленно и тщательно пережевываю, что получается обмануть организм, он думает что его накормили вдоволь.

Инна Смирных

Переедать не люблю. Непривычное состояние. Если много съедаю, от еды остается неприятное впечатление. Оставляю легкое чувство голода, а сытость наступает чуть позже как подметила Karina.

Мадина

легкое недоедание
ем я мало