Ел
Елена

У Вас есть такая проблема, как голод, недоедание, нехватка еды в доме?

Светлана Нагорная

нет переедание-вот с чем боротся не знаю как

Михаил Ляпунов

ага, если дома нет конфет-печенья, мои дети сразу кричат: есть нечего!

Вера Корнилова

Все бывало. Голод - нет. Можно покупать дешевые продукты и уметь их "растягивать". Нужно знать ЧТО покупать и ГДЕ.

Смирнова Вероника

принеси икорки

Кокетка Кокетка

О! Проблемы есть!
Нехватка - закончилась фуа-гра. Покупать надо, а лень переться!
Недоедание - каСТРАТофически недоедаем. Приходится или в холодильнике остатки держать, или выбрасывать.... Непорядок!
Голод - ежедневно испытываем - режим, понимаешь ли...

Maria Shapor

такое со мной было только в начале 90х

Евгений

Никогда не голодаем. Экономика в помощь:)