Сергей Селиванов

Все проблемы на земле голод, бедность, нехватка воды, безработица это из за размножение человечество?

А что случиться когда нас будет больше 20 млрд?

Андрей Талин

Это из-за людской жадности.
Был бы нас всего 1 млрд. , думаю и тогда бы были голодные, бедные и нищие.
Было бы нас всего 10 человек, и даже тогда бы кто-то был бы богаче, а кто то беднее.

Сергей Кулинич

это наказание за вторжение в природу и глобальные измененя кому что хочется. За всё надо платить и за комфорт-тоже.

@_
@bdull@ ___

все эти проблемы из за двух причин. Первую ты уже назвал. а вторая причина что люди в политике темные и не хотят светлеть

Кристина Мандаринчик

Это всё из-за того, что люди отвергли правление Бога Иеговы. Об этом говорит нам слово Бога - Библия. А то о чём вы пишете - это признаки последних дней. На ваших глазах исполняется пророчество о последних днях.

«6Вы услышите о войнах, которые будут происходить в разных местах. Смотрите не ужасайтесь, потому что всё это должно произойти, но это ещё не конец. Народ поднимется против народа, и царство против царства, и в одном месте за другим будет голод и землетрясения. Всё это начало мук. Тогда многие преткнутся и будут предавать друг друга и друг друга ненавидеть. Появится много лжепророков, которые многих введут в
заблуждение, и из-за роста беззакония во многих охладеет любовь. Эта благая весть будет проповедана по всей обитаемой земле для свидетельства всем народам и тогда придёт конец… 21потому что тогда будет великое бедствие, какого не было от начала мира до сих пор и уже никогда не будет. 22И если бы те дни не были сокращены, то не спаслась бы никакая плоть, но ради избранных те дни будут сокращены… 25Я предупреждаю вас об этом заранее. » (Матфея 24:6-22,25)

"1Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. 7и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины. 13 А злые люди и обманщики будут поступать всё хуже и хуже, вводя в заблуждение и заблуждаясь" (2 Тимофею 3:1-5,7,13).