Ольга Трушкова

При низкой зарплате (130 рублей в день на еду) что надо есть, чтобы почти не готовить? Нехватка веса у меня

Да еще и сонливость кроет. Усталость от готовки сравнимая с той, как от работы грузчика была. Не получается готовить, быстро все забываю и постоянно хочу спать (

Катя Тимофеева

А Вы не измеряйте п дням! За 200 рублей можно сварить суп из курицы на четыре дня! Утром каша на молоке овсяная Вечером жаренный картофель с овощами! Еще средства останутся!

Serj Serj

Суп с фрикадельками, фарша 150 гр. нужно гемоглобин поднимать. Крупы, они не дорогие и полезные: гречка, овсяная, пшеничная .Вам любые крупы можно т. к. вы худенькая. В крупу можно фарш добавить .Вкусно и быстро. А чтобы совсем не варить: на ночь сырую гречку залейте кефиром и завтрак готов. Купите сухофрукты и варите компоты-очень полезно. Шиповник залейте в термосе кипятком и сухофрукты туда можно добавить.

Надежда Телицына

гемоглобин, наверное, низкий. Анемия. Мясо нужно. Если бюджет недостаточен, ешьте кашу и хотя бы один фрукт в день.

Maral Iskandarova

наверно молоко с хлебом, яйца и бананы - они сейчас самые дешевые, в них и калорий много и наверно витамины еще остались

Татьяна Печавина

Утром на завтрак вам сок, как простое: моркОвь+яблоко,
Дело второе -каша овсяная, к ней имбирем,
сверху посыпать и сахар- при том,
Третье -затирку такую смастите -рыбу в консервах,
И к ней перетрите -картофель в мундире (очищенный чтоб) ,
и слойками лук -как красивый пирог, а далее -все ЗАПЕКИТЕ!! !
При том ещё -гренки и чтоб с яйцом, да с молоком
-все смешать поскорей, и выпекать -Дух как зверь у дверей!

И чай не забудьте-это раз 5 в день, свежих в продукте:
Утром-шиповника, чтобы-малины, вкуса смородины,
с заваркой-рябины, конечно бы клюквы)) )
И нужно супы... -все слизисты, вкусны -ОНИ из крупы)) )

Марианна Смирнова

С вечера залить 2 столовые ложки мытой гречневой крупы поллитрой кефира. Утром съесть. Способствует подъёму гемоглобина и набору веса. Можно с вечера залить холодной кипячёной водой пол стакана хлопьев ГЕРКУЛЕС и горсть сухофруктов ( изюм, курага....) . Утром съесть. Вечерком ешьте фасоль. Замочить с утра, перед выходом на работу, а вечером сменить воду и довести до кипения. Можно немного покипятить (минут 5). А можно даже и без варки есть.

Eldar

Жарить на ужин картошку на сале, варить на тушенке супы (кастрюля воды, 1 банка тушенки, резаная картошка или вермишель).

Илья

крупы- ваше спасение)

Jasur Umarov

Найди нормальную работу, как так жить можно?