Прочее кулинарное

Почему толстяки готовят еду очень вкусно, изумительно, а худые люди готовят хреново ?

Вообще умение вкусно готовить не зависит от полноты поваров!
Куаныш Нуркушева
Лучший ответ
Чушь!
Ирина Архипова
Я бы поспорила, мне все говорят что к готовке талант а я не толстая а вот моя мама полная а готовит не вкусно, её внук с женой её еду не едят. Так что все очень индивидуально).
Потому, что люди, которые хорошо готовят, пока готовят вкуснятину, напробуются и от этого толстеют ;-).
Марина Леонова
вчера только от подруги получил комплимент за блюдо.. при росте 1.67..без пуза. где выводы?
С чего Вы это взяли? Что за чушь? Простой пример: моя мама худенькая - готовит прекрасно, и меня научила; свекровь и золовка полные - готовить не умеют вообще ( то, что они готовят несьедобно)
Толстые готовить не умеют. Умеют лениться и жрать.
Анна Шиповская
Это ты о себе, худышка?
Про душевность там вроде речь)
Вы сами ответили на свой вопрос. Худые готовят хреново))
И кто Вам такое сказал :))) Я, например, совсем не толстяк, но скажу, не хвастаясь, что готовлю очень даже вкусно и люблю это дело. Все, кто пробовали, ещё живы :))) и хвалят! Просто всё зависит от того как к этому делу относиться. Если с душой, фантазией, желанием, то от комплекции "готовщика" качество не зависит.
Ну.... Сказали как в бочку пукнули. Ерунда....
Gulmira Saltebaeva
Голодные готовят вкуснее, сытые не очень.
С чего вы это взяли ?
Толстые готовить не умеют, в большинстве. Им лишь бы пузо набить, а не о вкусе и пользе думать
Потому что худые съедают часть ингредиентов, а толстяки уже пресыщены.
Галия Сапарова
Оооо И кто же такой вердикт вынес? Вы не путаете обжор и тех, кто ест умеренно? Во мне кг 45- 47 веса при росте 172см. Ем всё и сколько хочу. Но еще больше люблю готовить. И по отзывам едаков, готовлю вкусно. Да и без отзывов понятно, что пустые тарелки "вылезали" до блеска, по тому, что это было вкусно.
Толстые прознали движ, как есть вкусно. А худые как есть полезно.