Антон

Почему Сталин не приговорил Жукова к расстрелу за дерзкое воровство? Ведь других за такое воровство продырявливали!

Сергей Максюта

Потому, что Жуков - Маршал Победы! Он не украл, а взял с поверженного противника контрибуцию. Сталин же маленький, злобный, мерзкий старикашка, устроивший в России ад. Он ничего не понимал в военном деле и только мешал Жукову. Сталин не смел рыпаться на Героя.

Алексей Настюшенков

Он держал его на кукане, как и всех остальных преступников... воровство жукова было ещё не самым большим его преступлением

Татьяна Степанова

Не Сталин а Хрущев и не за воровство а по доносу надуманному ради политических префиренций ССАЛ БОЯЛСЯ ЕГО

Алла

Сталин был личностью, а вот жуков шестерка, палач, гордец и трус. Недаром он сказал про Сталина " Он был страшен! "

Татьяна Родионова

грузин в молодости тоже подворовывал..

Надежда Рудакова

А украл он случайно не у евреев.

Рунов Серёга

А он с ним делился, остальные нет...

Виталик Демидов

Учёл былые заслуги и сослал в Одессу, командующим округа (что для Маршала Победы уже само по себе являлось унижением).

Ivan Levashov

Сталин Жукова любил.

Анастасия Емельянова

сталин не мог без жукова а жуков не мог без Сталина

Катерина Клеймёнова

Они друг друга стоили.