Юлечка Soldatova

да вы почему такие все дерзкие!

чел спросил возможные варианты чего можно ожидать понятно что я решу вопрос без вашего участия! но всетаки!!!! Из-за чего она может так делать да она не шлюха, кто то это писал! но фак! я с ней уже три месяца и весь в интртиге! у вас есть разумные ответы, предположения на вопрос ниже!

Кристина Гудинова

Чувак, да ты не кипятись. Все тебя поддерживают. Ты главное, вот что, интригу сохраняй подольше, а то без неё не будет кайфа.

Юр
Юра

а шо такое? чё не нравится, не хотите - не буду дерзить
апще не скажу ни слова

Ольга Балабаева

увы, бог не всех наделил мозгами...