Наталья Сухова

Почему девушка одна дерзкая?

У неё во первых бедные родители. а так себя ведет как будто её папа директор Газпрома и если я что то не так сделаю он меня убьет в лесу, очень пафосная, это все из-за того что ей 17 лет? Есть надежды что в будущем она станет по адекватнее?

Моя одноклассница если что

Шурик Каримов

Это невоспитанность и озлобленность впридачу, просто не нарывалась пока....

Тоня Ерёменко

прозреет со временем