Клан-Воздуха Валькирия-Одиночка

Девушка ни куда не денется. Зачем она говорит что не будет ждать. Че такая дерзкая чтоль?)))

ДА ЛАДНО Я ШУЧУ ВСЕ ВЕРНО. НАДО ЗНАЧИТ НАДО

ХАХАХАХАХА -ТЫ ЛЬСТИШЬ СЕБЕ

ХУЛИ ТЫ ДЕРЗИШЬ МНЕ

?

Илья

ну .. иногда сомнение полезно, подумай где ты нарушил закон)

Виталий Красилов

значит, не хочет вас ждать. насильно заставите, что ли

Эдуард Каракай

Не будет и не надо значит, да значит да, нет значит нет .

Сергей В

Самая распространённая ошибка мужчин, что она никуда не денется. И чего ждать?

Людмила Булкина

А ты в Армию уходишь? Ну, если она правду сказала, а вы не поверили? Честность ценить надо. Не каждая девушка может честно и прямо сказать.

Григорий Левкин

Ждут мужей, а тот, что поматросил, пусть ждёт и огребает по полной.

Нина Глушенкова

Кому она вообще надо? Не будет ждать, сделает хуже только себе.