Александр

А преподаватели вокала все такие дерзкие и завистливые?

Мой младший брат с детства поет, и очень хороший у него голос. И я его привел к преподавателю вокала. Он спел, а преподаватель сильно его перебивал, и сказал ему "халтура" . Я ели себя в руках держал, но хотел врезать в челюсть преподавателю. У моего брата очень классный голос и многие говорят, что у него голос как у Баскова, а какой то вшивый учитель пения сказал ему, что он плохо спел. Вот где справедливость ?

Анастасия Голоцукова

Так если преподаватель слышал халтуру, так и сказал. музыкальный слух не у всех знаете ли

Виктория Андреева

Я с детства петь мечтала.. . в 10 лет пошла на вокал и преподаватель сказал, что лучше даже не начинать.. .
мне 20...и я о сих пор стесняюсь петь, а мечта стала несбыточной (

Александра Сороковикова

Я думаю, что вашему брату просто попался нехороший человек, а профессия тут не причем.