М_
Марина _-_-_-_

Преподаватели ВОКАЛА! Или люди которые в этой сфере сильны!

Я пою плохо. Иногда попадаю в ноты. Скажем так я пою далеко не ахти. Слух у меня есть, но слабоват. 50 на 50. Скажите, могу ли я пойти на вокал? МЕНЯ НАУЧАТ? или такого бездаря как я ничего не исправит?

Роман Петухов

Научить петь можно любого. Пример тому - современная эстрада. Здесь играет роль, во-первых, мастерство преподавателя, во-вторых, в каком жанре вы планируете применить возможности своего голоса.

Евгения Бойченко

За деньги можно всё