Аня Юрченко

Какой микрофон для домашнего вокала купить?

Есть домашний кинотеатр, который собираюсь использовать в качестве акустики (то есть через него будет подаваться минусовка) . Нужна система для вокала, которая должна иметь микрофон, усилитель и что там еще нужно, чтобы голос звучал не так, как через стандартные караоке-системы, а красиво и громко, почти как со сцены)))) . Есть ли такая аппаратура, какова ее примерная стоимость и какую именно систему вы могли бы посоветовать? Заранее всем спасибо за ответ.

Кристина

на сцену в кремль

Екатерина Бронина

микрофон переносной должен быть. а вообще обратись за этим вопросом в магазин муз. инструментов, там тебе подскажут. удачи!