Марина Ефремова

Здесь есть люди, которые хотят работатьв сфере косметики? 18+

Хочу предложить вам стать Представителями в Avon. Чтоб разместить заказ у вас займет 10 минут дома в интернете, получаете свой заказ на близжайшей почте и оплачиваете в любом терминале) Кого-нибудь заитересовало? пишите avon.me2013@yandex.ru

Николай Кирчев

Сначала аванс. Надо же выкупить заказ!