Андрей Савенков

Распространение косметики. Вопрос

Думаю стать представителем avon. Есть кто этим занимается? В чем заключается работа? И вообще стоит ли?

Альфа Призрак

Не стоит. Но не потому что фирма плохая или косметика, а потому что рынок занят. Я вам на почту выслал другое предложение.

Александра

Если как подработка от основной работы то можно поробовать, работа не пыльная пудришь мозги подругам и т. д. они делают заказ отдают деньги, ты через инет отправляешь этот заказ на базу и деньги тоже, так что придется карточку завести, от объема проданного получаешь свой процент. Но на самом деле продажи актуальны только перед праздниками более менее.