Luna

Предлогают работу представителя-книги-доставка распространение... что скажите?

Ти Ма

Фигня это - полно книжных магазинов и отделов, а в этой доставке книги дорогие - их никто не покупает...

Сергей Апенин

Я предполагаю, что будете ходить с сумкой книг и предлагать их купить.

Станислав Пак

Работа на ногах, связанная с подъемом тяжестей. Для девушки - не очень.

Дарья Куликова

Будете ходить с большой сумкой полной книг, и предлагать эти книги, разным людям. Клиентов будете искать сами.

ОК
Олеся Кряжкова

Не стоит. Книги тяжелые, будете носить их по офисам и организациям, навязывая всем подряд, зарплата сколько продадите, в лучшем случае 20% с книжки. Для того, чтобы на самом деле там много продавать, людей долго (по полгода) обучают на НЛП.