Федя Вася

Что это за "свободный гражданин" такой в ссср был? железный занавес, вякнешь плохо о сталине-расстрел. это свобода такая?

а ясно здесь в это время только палата №6 торчит

ребят у вас такое классное советское воспитание. сразу видно колхоз на выезде

Гульмира

Еще один советолог

Илья Гудков

видишь ли бандерлог, тот Гражданин за Крым дрался)) ) , а не в интернете дрочил как ты.))

Эдуард Титов

И это всё что ты знаешь?

Анна Кузнецова

И главное уверенно так, со знанием ситуации и времени! Лет то тебе сколько, дитятко? 25 чай? А откуда ты про СССР времен Сталина знаешь, ась ?
Короче - иди в жопу. . .

P.S. Да, у нас советское воспитание и образование, не испорчены тупым ЕГЭ, так что понимаем про жизнь раз в 50 больше и лучше малолеток. . .

Сергей

Ты при СССР люлей огреб? И правильно! Ибо нех*й много пи*деть было.

Павел Копытцев

зло нужно пресекать в корне, сегодня плохое слово сказал, завтра бунт поднял и гражданскую организовал. Сталин был очень прозорливый.