Екатерина Сайганова

Когда время работает на вас?

Нинуля Нина

Время работает на тех, кто умеет ждать

Юрий Ясинский

Всегда - ибо ты на пути к Вечности...

Ок
Оксана

когда человек прав

Граф Дракула Граф Дракула

это бывает в молодости, когда время работает на тебя, а ты не понимаешь этого

Инна Смирных

бывает такое

Равиля Сафиуллина

трудно сказать... а есть ли время..??

Деня

Время непрерывно, оно работает или не работает, если мы вечны, то оно работает всегда.

Игорь Курский

Когда я сплю то оно гонит и гонит чтобы быстрее началось и я начал свои любимые дела! ! Пока!!

Ксюнька Ксю

Когда всё удаётся!

Юлия Косачева

Когда человек занят созидательным трудом. Он учится, работает, не просто тупо просиживая дни на работе, а познавая новое и изменяя что-то, когда он стремится улучшить свою жизнь и в материальном и в личном плане. Ну и, конечно, если человеку повезло оказаться в нужном месте, в нужное время. Ведь сколько бед происходит от того, человек не понят современниками, что опережает, а еще хуже отстает от своего времени. А вот если человек по своему мировоззрению и целям соответствует моменту, и при этом еще прикладывает усилия для достижения каких-то целей вот тогда да. Самый лучший пример, это время перестройки, тех кого еще за год до нее сажали по самым тяжелым статьям, стали миллионерами, пока большинство пыталось понять, что вообще происходит. В тот период время работало на них.

Александр

Когда её чуть опережаем.