Евгения Мяус

долгое время не работал.

лежал в больнице. теперь еще более долгое время не могу найти работу. что сказать работадателю при устройстве? сказать что давно не работаю - плохо. соврать что уволился недавно - плохо (последние восемь месяцев работы неофициально) . сказать правду - больной что ли? (болезнь то еще особо не заявишь) . что делать то?

Анатолий

Не было необходимости работать, -были средства. Как вариант, машину продали.

Den

пфф.. я вообще пару месяцев работаю, а потом пару лет дома сижу. и не парюсь. всегда говорю, что недавно уволился и работал без оформления. если работник действительно нужен. всегда возьмут, а не нужен так и нах пошлют